Beijing JCZ Technology

Beijing JCZ Technology выпускает комплектующие для лазерных маркеров и гравировальных установок. В ассортименте производителя — излучатели, сканаторы, линзы, защитное оборудование. Компания основана в 2004 году. Производственные мощности расположены в Пекине. Продукция проходит обязательную сертификацию. Имеется лицензия Пекинской научно-технической ассоциации. Купить комплектующие Beijing JCZ вы можете в каталоге на сайте.

Преимущества бренда

В штате Beijing JCZ — квалифицированные рабочие и специалисты. Компания разрабатывает собственные программы для ЧПУ. Алгоритмы автоматизируют процесс — для работы с техникой не требуется дополнительного обучения.

Лазерные излучатели, сканаторы, линзы Beijing JCZ закупаются китайскими и международными предприятиями. Комплектующие импортируют страны Европы, Ближнего и Дальнего Востока, Америки, Африки, Австралии и Океании. Объём экспорта достигает 40%.

Область применения

Оборудование Beijing JCZ применяется для:

  1. Нанесения на поверхность рисунков, текста, штрихкодов. Лазерные излучатели работают без расходных материалов, одинаково эффективны при маркировке прочных и хрупких изделий. Маркировка хорошо различима, не выцветает, не стирается.
  2. Чернения металла. Применяется в ювелирном деле и при изготовлении сувениров.
  3. Резки металлических листов.
  4. Маркировки микросхем.
  5. Гравировки в один или несколько цветов.
  6. Создания шильдов.

Комплектующие подходят для установки на станки любых габаритов и производительности. Источники излучения поставляются в закрытом изолирующем корпусе.

Продукция используется для работы с:

  • металлом;
  • стеклом;
  • резиной;
  • деревом;
  • натуральным или искусственным камнем;
  • пластиком.

Возможно нанесение маркировки на твёрдые и мягкие (тканевые) поверхности.

Наше предложение

Вы можете купить сканаторы, излучатели, линзы от Beijing JCZ в каталоге «Лазерные-маркеры.рф». На всю продукцию даётся расширенная гарантия — 3 года. Поставщик официально заключает договор с производителем. Доставка производится авиарейсом. Сроки — до 3 дней со склада, до 30 — под заказ. Возможна оплата целиком, в кредит или в рассрочку. Заполните заявку на сайте и получите бесплатную консультацию по выбору техники!

ВЫ ЕЩЕ НЕ РЕШИЛИ ПОКУПАТЬ СТАНОК У НАС? ГАРАНТИРУЕМ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ, ЕСЛИ ОН ВАС НЕ УСТРОИТ!